График
проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным
предметам
в средней школе № 32 г. Могилева в 2019/2020 учебном году
Дата |
Учебный предмет |
Название тура |
Время проведения |
Кабинет |
Ответственный |
09.10 (среда) |
Русский язык и литература |
Комплексная работа |
14.20-16.20 |
112 |
Чернякова Т.Н. |
Устное высказывание |
16.30-17.30 |
||||
10.10 (четв) |
Информатика |
практический |
14.20-16.20 |
311 313 |
Никитина А.В. |
11.10 (пятн) |
химия |
теоретический |
14.20-16.20 |
402 |
Гутова М.С. |
14.10 (пон) |
физика |
теоретический |
14.20-16.20 |
310 |
Статуева О.А. |
15.10 (вт) |
астрономия |
Теоретический, практический |
14.20-16.20 |
310 |
Статуева О.А. |
16.10 (ср) |
история |
теоретический |
14.20-16.20 |
309 |
Поклад В.И. |
17.10 (четв) |
математика |
теоретический |
14.20-16.20 |
213 214 215 |
Камкова Ж.В. Буйневич А.В. Огородникова Г.П. |
18.10 (пятн) |
география |
теоретический |
14.20-16.20 |
401 |
Буйневич А.Л. |
19.10 (субб) |
Трудовое обучение |
теоретический |
10.00-10.30 |
Домоводство мастерские |
Гавриш Н.В. Доморацкий В.С. |
19.10 (субб) |
Трудовое обучение |
практический |
10.30-12.30 |
||
21.10 (пон) |
Белорусский язык и литература |
Комплексная работа |
14.20-16.20 |
407 |
Гончарова И.А. |
Устное высказывание |
16.30-18.30 |
||||
22.10 (вт) |
Физическая культура и здоровье |
теоретический |
14.20 -15.00 |
111 |
Димитриева А.Н. |
Тестирование по ОФП |
15.00-16.00 |
спортзал |
|||
Игровые виды спорта |
16.00-17.00 |
||||
23.10 (ср) |
обществоведение |
теоретический |
14.20-16.20 |
209 |
Зенькевич Н.Д. |
24.10 (четв) |
биология |
теоретический |
14.20-16.20 |
211 |
Тиунова Н.А. |
25.10 (пятн) |
Английский язык |
Письменная работа |
14.20-15.20 |
216 |
Щемелева И.Н. |
говорение |
15.20 – 16.20 |
||||
аудирование |
16.20-17.00 |
||||
25.10 (пятн) |
Немецкий язык |
Письменная работ |
14.20-15.20 |
110 |
Алисеева Л.М. |
говорение |
15.20 – 16.20 |
||||
аудирование |
16.20-17.00 |
Поздравляем!
Неменкову Елизавету Павловну
Емельянцеву Диану Алексеевну
с получением дипломов II степени на городском этапе областного конкурса научных биолого-экологических работ учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодёжи. Также поздравляем научного руководителя учителя биологии Авдалян И.С.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
30.11- 01.12.2019
СОСТОЯЛСЯ ВТОРОЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ, ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОТОРОГО СТАЛИ:
СИНИЦА
ДЕНИС
– 9г –ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ,
ЛЕБКО СЕМЕН – 11 А – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
(УЧИТЕЛЬ ДОМОРАЦКИЙ В.С.),
ШУТОВА ЕЛИЗАВЕТА – 9Б, – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
ШУРИНОВА ЯНИНА – 9 А– ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
(УЧИТЕЛЬ ГАВРИШ Н.В.).
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
23.11.2019
СОСТОЯЛСЯ ВТОРОЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ, ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОТОРОГО СТАЛИ:
ЦЕЦОХА НИКИТА – 8А –ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
(УЧИТЕЛЬ БУЙНЕВИЧ А.В.),
САФОНОВ ВАДИМ – 8В – ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ
(УЧИТЕЛЬ
КАМКОВА Ж.В.).